• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, Большая Никитская, 45

Будь Богом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1888 дней назад
с 20:00 23 февраля до 2:00 24 февраля 2019
Москва
Большая Никитская, 45

Эзотерический вечер для избранной публики, где каждый может стать Богом и создателем своего настроения. Мы перенесемся в эпоху античности, где Зевс и Гера на Олимпе встречают своих друзей и устраивают божественную вечеринку. Впервые Maison 45 откроет свои двери для 100 гостей, чтобы насладиться общением друг с другом, уникальным музыкальным перфомансом и испытать новые эмоции.

Вечер пройдет в новом частном клубе Maison45.

Этот проект открывает серию специальных программ, разработанных для членов клуба.

Данный эксперимент преследует цель — создать аудиторию из разных социальных кругов: бизнес элита, арт элита, трендсеттеры, миллениалы и инфлюенсеры.

Каждый гость — это не случайный человек.

Основная задача проекта «Боги» — дать возможность каждому гостю изучить пространство и возможность его трансформации с точки зрения дизайна и музыкально-гастрономических экспериментов.

Каждый из приглашенных наполнит событие своим индивидуальным образом «божества» и получит возможность новых эмоциональных открытий.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше